Авторизация
 

Под Одессой микроавтобус в тумане врезался в маршрутку, есть погибшие (ФОТО)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Утром 5 июня в Одесской области произошло ДТП с пассажирской маршруткой. В результате один человек погиб и восемь пострадали.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

В 7:40 в полицию поступило сообщение о столкновении двух автомобилей на автодороге Одесса-Спасское в районе с. Дмитровка Килийского район. Предварительно установлено, что водитель грузового микроавтобуса выехал на встречную полосу, где в лоб столкнулся с рейсовой маршруткой Килия-Одесса, в салоне которого находились, кроме водителя, находились 8 пассажиров.

В результате водитель грузового микроавтобуса погиб на месте. Пассажирка этого транспортного средства получила телесные повреждения и была госпитализирована.

Кроме того, были травмированы пассажиры маршрутного такси. Их с различными телесными повреждениями доставлены в больницу. Водитель маршрутки не пострадал.

Как сообщил глава Килийской ОТГ Павел Бойченко, авария случилась из-за плохой видимости на дороге. Водитель грузового микроавтобуса, совершая обгон грузовика в тумане, не убедился в безопасности маневра и спровоцировал лобовое столкновение с двигающейся навстречу маршруткойПод Одессой микроавтобус в тумане врезался в маршрутку, есть погибшие (ФОТО) Под Одессой микроавтобус в тумане врезался в маршрутку, есть погибшие (ФОТО) Под Одессой микроавтобус в тумане врезался в маршрутку, есть погибшие (ФОТО)



Источник: https://strana.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: маршруткой, грузового, микроавтобуса, находились, Водитель, водитель, результате, погиб, области, тумане, Одесса, Одесской, телесные, Кроме, больницу, доставлены, повреждениями, средства, получила, телесными


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное