Авторизация
 

Капремонт улицы Преображенской - на завершающем этапе. Фото

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Капитальный ремонт улицы Преображенской, на участке от улицы Садовой до улицы Софиевской, продолжается.

На сегодняшний день завершены работы на участке от ул. Пастера до ул. Елисаветинской. Здесь выполнены работы по укладке новых трамвайных плит и трамвайных путей, обновлена дорожная часть, установлены новые опоры освещения и контактной трамвайной сети, обновлены все инженерные коммуникации.

Также выполнен капремонт тротуаров с укладкой тротуарной и тактильной плитки, обустроены пандусы, установлены антипарковочные столбики, в районе Горсада на тротуаре установлено барьерное ограждение, аналогичное установленному на Тираспольской площади. В настоящее время на этом участке монтируется новый остановочный комплекс.

Ранее подобные работы были выполнены в полном объеме на участке от ул. Садовой до ул. Пастера (данный участок открыт для движения транспорта).

На участке от ул. Елисаветинской до ул. Софиевской ведутся работы по устройству дорожного корыта, укладке трамвайных плит и трамвайных путей на проезжей части.

Также ведутся перекладка инженерных коммуникаций, установка опор под трамвайную контактную сеть и наружное освещение. По нечетной стороне ул. Преображенской демонтируется старое покрытие на тротуарах, по четной стороне улицы ведется подготовка основания тротуаров под укладку плитки.

В связи с проведением капремонта по ул. Преображенской угол ул. Софиевской с 1 июня 2018 года будет временно изменено движение городского транспорта. 

Планируемый срок завершения работ – июль текущего года.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: участке, улицы, работы, Преображенской, трамвайных, Софиевской, укладке, путей, тротуаров, выполнены, ведутся, Елисаветинской, Пастера, транспорта, установлены, Садовой, плитки, Также, стороне, трамвайную


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное