Авторизация
 

В Одессе взорвался дом: мужчину госпитализировали в крайне тяжелом состоянии

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе утром 8 мая на улице Бабеля,27 произошел взрыв в частном одноэтажном доме. Пострадал владелец. Об этом корреспонденту "Сегодня" сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

За 4 минуты на место происшествия прибыли пожарно-спасательные подразделения. Спасатели выяснили, что в квартире, пристроенной к жилому дому, произошел взрыв газо-воздушной смеси без последующего горения.

В результате взрыва частично разрушилась крыша квартиры на общей площади 15 м2. Кроме того, повредился шифер в соседних квартирах. Во время взрыва хозяин квартиры 1977 г.р. получил ожоги 95% тела, 2-3 А, Б степени. Его в крайне тяжелом состоянии бригадой скорой медицинской помощи госпитализировали в реанимационное ожоговое отделение городской клинической больницы №10.

На месте работала следственно-оперативная группа Хмельницкого отделения полиция. Сведения об инциденте внесены в журнал единого учета.В Одессе взорвался дом: мужчину госпитализировали в крайне тяжелом состоянии В Одессе взорвался дом: мужчину госпитализировали в крайне тяжелом состоянии



Источник: segodnya.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одессе, состоянии, квартиры, взрыв, произошел, взрыва, тяжелом, крайне, госпитализировали, получил, помощи, медицинской, скорой, бригадой, степени, ожоги, время, хозяин, ожоговое, квартирах


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное