Авторизация
 

В Одессе взрывотехники обследовали Куликово поле и Соборную площадь

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Одесские правоохранители перед началом мероприятий, связанных с четвертой годовщиной трагедии, которая произошла в Одессе 2 мая 2014 года, проверили Куликово поле и Соборную площадь на наличие взрывоопасных предметов.

Об этом сообщает "Пушкинская".

На оцепленное по периметру правоохранителями Куликово поле сегодня можно будет попасть только через фильтрационные пункты после осмотра.

Как рассказал начальник управления превентивной деятельности Национальной полиции в Одесской области Иван Ищенко, утром взрывотехники обследовали местах проведения массовых мероприятий. На всех въездах в Одессу тоже дежурят правоохранители. По словам Ищенко, они будут тщательно досматривать каждого, кто сегодня захочет попасть в город.

Несмотря на предупреждения об ограничении движения возле Соборной площади и Куликова поля, не все водители объезжают указанные участки, в результате чего на окрестных улицах образовались тянучки.В Одессе взрывотехники обследовали Куликово поле и Соборную площадь В Одессе взрывотехники обследовали Куликово поле и Соборную площадь В Одессе взрывотехники обследовали Куликово поле и Соборную площадь



Источник: https://strana.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Куликово, мероприятий, правоохранители, попасть, сегодня, Ищенко, Одессе, Соборную, обследовали, взрывотехники, площадь, будут, тщательно, каждого, захочет, словам, досматривать, Одессу, местах, утром


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное