Авторизация
 

ГАСК Одесского горсовета оштрафовал нарушителей на сумму более 216 тысяч гривен

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Управлением ГАСК Одесского городского совета за период с 23 по 27 апреля 2018 года проведены 25 проверок и одно комиссионное обследование строительства. Еще по шести адресам инспекторы управления ГАСК продолжают проверки.

В результате инспекционной работы за указанный период выписаны 32 направления на проверки. По проведенным ранее проверкам наложены штрафы на ряд физических лиц на сумму 164 тысячи 50 гривен, на юридических лиц – на сумму 52 тысячи 860 гривен.

Штрафные санкции вынесены за эксплуатацию частного дома и кафе, не введенных в эксплуатацию; несоблюдение государственных строительных норм при выполнении строительных работ; строительство и реконструкцию индивидуальных жилых домов, квартир и балкона без разрешительных документов; невыполнение предписаний городского управления ГАСК об устранении нарушений; отсутствие авторского и технического надзора при выполнении строительных работ. 


 

 
пер. Маячный, 1-Б
 
пр. Адмиральский, 1-Б
 
 
ул. 4-я Суворовская, 14
 

ул. Капитана Кузнецова, 85
 
ул. Новобереговая, 8, кв. 15
 
 
ул. Садовая,5
 
ул.В. Симоненко, 29

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: гривен, строительных, сумму, проверки, управления, работ, Одесского, период, эксплуатацию, выполнении, тысячи, городского, домов, жилых, квартир, балкона, документов, разрешительных, индивидуальных, реконструкцию


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное