Авторизация
 

Около 1200 коммунальщиков вышли на субботник в Одессе. Фото

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе продолжаются работы по масштабной весенней генеральной уборке города после зимы. Субботники проводят во всех районах Одессы.

14 апреля 2018 года 1192 сотрудника коммунальных предприятий Одессы приняли участие в очередном субботнике.


Сотрудники КП «Одесгорсвет» выполняли покраску торшеров и опор наружного освещения по адресам: парк им.Т.Г. Шевченко, ул. Небесной Сотни, ул. Средняя, 37  и др.

Специалисты КП «Одескоммунтранс» производили мойку мусорных контейнеров, обновляли наклейки на них, а также выполняли работы по уборке свалок.

Сотрудники КП «Специализированное предприятие коммунально-бытового обслуживания» завершали работы по подготовке территорий кладбищ к поминальным дням, приводили их в надлежащее санитарное состояние.

Работники КП «Городские дороги» продолжили выполнять работы по мойке остановочных комплексов, очистке ливневых стоков и уборке бортов дорог. Также произвели покраску перильных ограждений Ивановского путепровода и моста, расположенного возле Автовокзала.

Сотрудники КП «ЖКС» в своих районах выполняли работы по покраске детских площадок, уборке зеленых зон и склонов от мусора и сухостоя, перекопке клумб, обкопке и подрезке деревьев и кустарников, уборке придомовых и бесхозных территорий.

Также были начаты работы по очистке самого большого пруда, расположенного в парке Победы. После того, как водоем был полностью осушен, а вся живность отселена в соседние пруды, специалисты приступили к очистке дна от ила и грязи.

Кроме того, в минувшую субботу производилась высадка 20 деревьев на Французском бульваре, 85/1.

Выполнение данных работ находится на постоянном контроле первого вице-мэра Одессы Анатолия Орловского. 

   

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: работы, уборке, выполняли, Сотрудники, Одессы, очистке, покраску, расположенного, районах, деревьев, Одессе, Также, территорий, перекопке, мусора, сухостоя, подрезке, бесхозных, начаты, придомовых


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное