Авторизация
 

В Одессе во время ночной ссоры мужчина напал с ножом на 18-летних парней, один из них умер

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе мужчина ударил ножом двух парней, один из которых от ранения в сердце скончался в больнице.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

Происшествие случилось ночью на улице Ицхака Рабина в Одессе. Между нетрезвыми 45-летним мужчиной и незнакомыми ему 18-летними парнями возник конфликт. Во время ссоры подозреваемый достал нож и ударил одного из парней в грудь. Второй парень получил менее значительные повреждения – он был ранен в спину.

Обоих пострадавших доставили в городскую больницу. Во время оказания медицинской помощи парень с проникающей раной грудной клетки скончался.

"В эти же сутки сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый местный житель. Мужчина признался в содеянном. Во время неотложного обыска у него было изъято и направлено на экспертизу предполагаемое орудие преступления – нож", - отметили в полиции.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. За содеянное ему грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.



Источник: https://strana.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: время, парней, Одессе, кодекса, ударил, скончался, полиции, Украины, Уголовного, ссоры, мужчина, парень, ножом, судимый, местный, признался, неотложного, обыска, содеянном, ранее


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное