Авторизация
 

В Одессе отмену занятий в школах продлили до 2 марта включительно

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В связи с продолжающимися сложными погодными условиями (мороз, снегопад, усиление ветра) 1 марта 2018 года на заседании комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций (ТЭБ и ЧС) исполнительного комитета Одесского горсовета принято решение отменить занятия в общеобразовательных и дошкольных учебных заведениях города Одессы до 2 марта включительно.


Как отметила директор департамента образования и науки Одесского городского совета Елена Буйневич, в связи с тем, что суббота, 3 марта, официально является рабочим днем, департамент будет рекомендовать директорам школ перенести занятия с 3 марта на 17 марта 2018 года.

В детских садах продолжают работать дежурные группы, принимающие детей в случае необходимости. По информации департамента образования и науки дежурные группы в дошкольных учреждениях посещают от 7 до 10 процентов воспитанников.



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: марта, дошкольных, группы, дежурные, Одесского, связи, занятия, образования, департамента, включительно, науки, городского, является, рабочим, департамент, официально, суббота, Буйневич, будет, совета


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное