Авторизация
 

Мэр Одессы Геннадий Труханов провел заседание штаба по непогоде

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сегодня, 28 февраля 2018 года, мэр Одессы Геннадий Труханов провел заседание оперативного штаба по непогоде. В работе штаба приняли участие первый вице-мэр Одессы Анатолий Орловский, вице-мэр Петр Рябоконь, а также руководители и представители всех профильных департаментов,  и коммунальных предприятий.

Как отметили участники заседания, в городе продолжаются работы по ликвидации снежных заносов, посыпке песчано-солевой смесью дорог и тротуаров, остановочных комплексов и межквартальных проездов. Минувшей ночью в работах по уборке снега были задействованы 110 единиц спецтехники, в том числе привлеченной, и 190 сотрудников КП «Городские дороги». За ночь использовано 646 тонн песчано-солевой смеси.

По состоянию на 9:00 часов утра 28 февраля 2018 года на улицах города в работах по уборке снега задействованы 44 единицы спецтехники и 1978 сотрудников коммунальных предприятий.

"Прошедший вчера снегопад не вызвал каких-то особых сбоев в работе города. Коммунальные службы продолжают работать в режиме повышенной готовности. По прогнозам Гидрометцентра, ожидается ухудшение погодных условий: обильные снегопады с сохранением морозов и метель. Хочу отметить, что мы полностью готовы к новому удару стихии, в полном объеме заготовлены горюче-смазочные материалы, техника, достаточно песчано-солевой смеси", - прокомментировал итоги заседания Геннадий Труханов.

 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: штаба, Одессы, солевой, песчано, Труханов, Геннадий, предприятий, коммунальных, спецтехники, задействованы, работах, уборке, снега, заседания, сотрудников, февраля, непогоде, заседание, провел, работе


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное