Авторизация
 

В Одесской области 18-летний стажер вынес из магазина всю суточную выручку

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одесской области полицейские задержали 18-летнего жителя Николаевской области, который похитил из магазина сантехники всю выручку за день. Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

По словам владельца магазина, из сейфа пропали 64 тысячи гривен. О местонахождении ключа от сейфа знали все сотрудники магазина.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был разоблачен молодой человек, который на протяжении трех суток проходил в магазине стажировку для дальнейшего трудоустройства.

"Сотрудники группы реагирования патрульной полиции в одном из отелей Подольска разоблачили подозреваемого. В номере, который снимал молодой человек, были обнаружены и изъяты похищенные деньги. Как оказалось, данный гражданин уже привлекался к уголовной ответственности по месту жительства", - отметил заместитель начальника Подольского отдела полиции ГУНП в Одесской области Анатолий Коневщинский.

Парень признался в содеянном, сообщив, что за похищенные деньги намеревался поехать в Киев.

Ему сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления по ч. 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Деньги вернули потерпевшему. Следственные действия продолжаются.



Источник: https://strana.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: области, магазина, Одесской, полиции, который, деньги, сейфа, молодой, выручку, похищенные, человек, снимал, отметил, начальника, отдела, Подольского, жительства, заместитель, ответственности, данный


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное