Авторизация
 

Мэр Одессы Геннадий Труханов: результаты сотрудничества с чешскими коллегами одесситы увидят уже в ближайшее время

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В рамках рабочего визита в Чешскую Республику Одесский городской голова Геннадий Труханов посетил два транспортных предприятия в г. Прага - “Kvazar Plus s.r.o” и «Opravna tramvai». С первым предприятием Одесса давно и успешно сотрудничает в вопросе модернизации трамвайных и троллейбусных систем, а также при покупке новых кузовов трамвайных вагонов и систем управления. Второе предприятие - это трамвайные мастерские, которые считаются одними из лучших в Европе.

В ходе встречи стороны обсудили вопрос организации совместного производства в Одессе. Кроме того, чешские коллеги выразили готовность принять на обучение специалистов КП «Одесгорэлектротранс», а также сотрудничать в вопросе развития системы муниципального транспорта.

«На улицах Праги ежедневно работает 700 трамваев, всего же в городе их 900. Мы, конечно, только в процессе наращивания транспортной базы, но наши успехи уже оценили по достоинству. Не сомневаюсь, что результаты сотрудничества с чешскими коллегами одесситы увидят уже в ближайшее время», - прокомментировал итоги визита Геннадий Труханов.













Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Геннадий, Труханов, визита, трамвайных, вопросе, также, ближайшее, систем, время, увидят, сотрудничества, результаты, коллегами, чешскими, одесситы, специалистов, обучение, Одесгорэлектротранс, принять, системы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное