Авторизация
 

В одесском парке Победы появился бесплатный Wi-Fi

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе в рамках Городской программы «Электронный открытый город»  продолжается развитие сети бесплатного Wi-Fi доступа населения к сети Интернет в общественных местах.

Создание в общественных местах бесплатного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi является мировой практикой и получило широкое распространение в развитых странах и крупных городах Украины.

Недавно сеть точек открытого беспроводного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi появилась в одесском дендропарке Победы. Сеть насчитывает 10 точек, расположенных в самых посещаемых уголках парка.

 

*****
Программа «Электронный открытый город» среди других задач предусматривает создание сети бесплатного Wi-Fi доступа на бульварах, проспектах, спортивных площадках, в парках, учебных заведениях и у архитектурных памятников. На сегодняшний день одесситы и гости города имеют свободный доступ к сети Интернет по Wi-Fi в Стамбульском парке, на Приморском бульваре и Александровском проспекте.

 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: доступа, Интернет, бесплатного, точек, город, технологии, общественных, открытый, местах, одесском, Победы, Электронный, парке, бульварах, спортивных, парках, площадках, проспектах, Программа, учебных


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное