Авторизация
 

Часть трасс в Одесской области остаются закрытыми для транспорта

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

19 января служба автомобильных дорог Одесской области сняла запрет на движение по ряду автотрасс региона, другие пока остаются закрытыми.

Так, возобновлено движение по трассе Одесса — Кучурган (на Тирасполь и Кишинёв), Краснополка — Теплик — Бершадь — Савань — Дубиново, Одесса — Вознесенск — Новый Буг, Одесса — Ильичёвск. Ранее, в 2:00 19 февраля открыли движение по трассам Одесса — Мелитополь — Новоазовск (через Николаев) и Одесса — Южный, а с 4:00 - по трассе Одесса — Киев.

Часть трасс в Одесской области остаются закрыты для транспорта

В то же время, пока остаётся закрытой трасса Одесса — Рени (от Сараты до села Монаши), трасса Балта — Кривое Озеро — Первомайск, а также трасса Кировоград — Платоново (на Кишинёв).

Кроме того, как сообщают очевидцы, движение, например, по трассе Одесса — Киев пока нельзя считать восстановленным в полном объёме. Легковые автомобили на трассу действительно пускают, но вот грузовые задерживают на «сортировочном пункте» в районе Дачного и пускают небольшими группами с интервалом в 5-10 минут.


Источник: http://timer-odessa.net

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесса, движение, трассе, трасса, пускают, Кишинёв, закрытыми, Одесской, области, остаются, сообщают, например, считать, нельзя, очевидцы, Кировоград, Кривое, Балта, Монаши, Сараты


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное