Авторизация
 

Для ликвидации последствий непогоды ночью на улицах Одессы работало 38 единиц спецтехники

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Накануне, 18 января 2018 года, на Одессу обрушилась непогода: снег с дождем, сильный ветер и понижение температуры ниже ноля градусов.


Для ликвидации последствий непогоды и для предотвращения образования ледяной корки на дорогах на улицах города ночью работали 38 единиц спецтехники и 50 сотрудников коммунального предприятия «Городские дороги».


В первую очередь выполнялись работы по посыпке песчано-солевой смесью спусков и подземов, а также магистральных дорог города для ликвидации и предотвращения образования ледяной корки на проезжей части. Всего за ночь использовано 367 тонн песчано-солевой смеси. Также ночью были продолжены работы по очистке ливневой канализации.


На данный момент сотрудниками предприятия выполняются работы по очистке остановочных комплексов и обочин дорог (под бортом). Продолжаются работы по очистке ливневых стоков от мусора и песка. Всего задействовано около 200 человек.


Выполнение данных работ находится на постоянном контроле первого вице-мэра Одессы Анатолия Орловского.



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: работы, ликвидации, ночью, очистке, солевой, города, предотвращения, корки, ледяной, образования, дорог, песчано, предприятия, улицах, непогоды, последствий, Одессы, единиц, Всего, спецтехники


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное