Авторизация
 

В 2017 году на Одесской железной дороге было совершено 33 суицида

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В 2017 году «Одесская железная дорога» (региональный филиал ОАО «Укрзализныця») зафиксировала 96 случаев травмирования граждан на железнодорожных путях, из них 72 — со смертельным исходом.

Среди пострадавших 5 детей, один ребенок погиб, сообщили в пресс-центре регионального филиала «Одесская железная дорога»

На железнодорожных станциях произошло 52 случая травмирования граждан, 35 из которых погибли; на железнодорожных перегонах — 44 случая, 37 из которых со смертельным исходом.

Основная причина несчастных случаев — нарушение пострадавшими Правил безопасности граждан на железнодорожном транспорте Украины.

Почти в 1,5 раза по сравнению с 2016 годом возросло количество самоубийств, совершённых на объектах железнодорожного транспорта. Если в 2016 году было зафиксировано 23 подобных случаях, то в 2017-м — 33.

При этом в прошлом году машинистам поездов регионального филиала удалось предупредить 275 случаев наезда железнодорожным транспортом на посторонних лиц, нарушивших правила поведения и пребывания на объектах транспортной инфраструктуры.

Кроме того, за 2017 год специалисты Одесской магистрали задержали 683 человека за хождение в запрещённых местах и 1 человека за проезд в грузовом поезде. За хождение по путям получили штраф 368 человек на общую сумму 12,7 тыс. гривен.

СПРАВКА. В 2016 году на Одесской железной дороге были травмированы 91 человек, из которых 59 смертельно.



Источник: http://timer-odessa.net

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: железнодорожных, граждан, которых, случаев, Одесской, смертельным, исходом, филиала, объектах, случая, человека, травмирования, хождение, регионального, Одесская, дороге, железная, человек, железной, посторонних


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное