Авторизация
 

В Малиновском районе задержали вора интернет-кабеля

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Малиновском районе города полицейские охраны задержали на горячем 28-летнего одессита, который совершил кражу интернет-кабеля.

Наряд реагирования получил сообщение с главного пульта централизованного наблюдения о том, что на улице Генерала Петрова произошел обрыв интернет-кабеля.

Прибыв по указанному адресу, возле одного из подъездов правоохранители заметили парня, который, увидев полицейских, начал нервничать. На просьбу объяснить, что он здесь делает, он молчал. При проверке его рюкзака полицейские охраны обнаружили украденный кабель.

На место происшествия была вызвана следственно–оперативная группа Малиновского отдела полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия.

При проверке данных по ведомственной базе было установлено, что ранее парень привлекался к административной ответственности. Теперь же по данному факту возбуждено уголовное производство по признакам части первой ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

В Малиновском районе задержали вора интернет-кабеля

В Малиновском районе задержали вора интернет-кабеля

В Малиновском районе задержали вора интернет-кабеля



Источник: http://timer-odessa.net

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: интернет, Малиновском, охраны, который, кабеля, полицейские, происшествия, районе, задержали, проверке, выяснения, дальнейшего, полиции, данных, установлено, ведомственной, отдела, обстоятельств, следственнооперативная, место


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное