Авторизация
 

В Одессе сгорели машины на уличных стоянках в Приморском и Малиновском районах

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сообщение о том, что в Приморском районе горят автомобили на уличной стоянке вдоль Базарной, поступило в службу «101» в 4:22.

Через 11 минут к месту вызова прибыло пожарно–спасательное отделение. Пожарные обнаружили, что горят 4 легковых автомобиля на площади примерно 30 кв. м.

В 4:40 огонь был локализован и в 5:05 полностью ликвидирован. В результате пожара 2 легковых автомобиля уничтожено и 2 повреждено, сообщает пресс-служба Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины в Одесской области.

Однако на фото ТАЙМЕРА видно, что повреждённых машин больше.

В Одессе сгорели машины на уличных стоянках в Приморском и Малиновском районах

В Одессе сгорели машины на уличных стоянках в Приморском и Малиновском районах

От уничтожения удалось спасти 6 легковушек, отмечают спасатели. К ликвидации пожара привлекались 14 человек личного состава и 3 единицы основной пожарной техники.

Кроме того, под утро горели машины и в Малиновском районе. Так, на углу улиц Бабаджаняна и Рекордной в 5:07 возникло возгорание пяти легковых автомобилей на общей площади 25 кв. м. Спасатели ликвидировали огонь в 5:33. Причины возгорания и ущерб устанавливаются.

 в ночь на вторник 7 ноября от огня пострадали 9 машин в новом микрорайоне «Радужный» Овидиопольского района Одесской области (вплотную примыкает к городу).



Источник: http://timer-odessa.net

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: легковых, площади, автомобиля, огонь, пожара, машин, области, горят, Одесской, машины, Малиновском, районе, Приморском, пожарной, основной, единицы, техники, Бабаджаняна, состава, горели


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное