Авторизация
 

На одесских Черемушках хотят построить небоскребы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На одесских Черемушках хотят построить небоскребыГрадостроительный совет при муниципальном управлении архитектуры поддержал проект детального плана территории в пределах улиц Академика Филатова, Космонавтов, Генерала Петрова, Ивана и Юрия Лип (Гайдара).
Заказчиком документа является компания «Золотая рыбка», которая планирует возвести на части территории института «Шторм» жилкомплекс из семи зданий высотой от 20 до 24 этажей на 1013 квартир. В комплексе предусмотрен подземный гараж на 232 машины и большой крытый бассейн с тренировочными залами.

 Проект планируют реализовать за 5-7 лет, рассказал докладчик, архитектор Владимир Шинкаренко.
В одной из жилых секций разместят дошкольное учреждение неполного дня на 40-50 мест.
Сейчас проект проходит общественное обсуждение. Материалы ДПТ представлены с 23 октября по 6 ноября 2017 года в холле Малиновской районной администрации по адресу: г. Одесса, ул. Генерала Петрова, 22 и в электронном виде на официальном сайте Одесского городского совета www.omr.gov.ua.
С предложениями и замечаниями по указанному ДПТ можно обращаться по адресам:
г. Одесса, ул. Гоголя, 10; управление архитектуры и градостроительства, тел. 723-07-35, 723-05-05, 723-04-02.
Ознакомиться с указанной градостроительной документацией, подать свои предложения и замечания можно до 6 ноября 2017 года (включительно).





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: проект, архитектуры, территории, Генерала, Петрова, Гайдара, Ивана, Одесса, ноября, Градостроительный, можно, Филатова, Космонавтов, управлении, муниципальном, совет, детального, поддержал, плана, пределах


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное