Авторизация
 

В следующем году в Одессе планируют открыть новую школу по ул. Маршала Говорова

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

11 октября 2017 года мэр Одессы Геннадий Труханов провел рабочее совещание по вопросу достройки школы на 1000 мест по ул. Маршала Говорова, 8.

Как отметил заместитель городского головы Петр Рябоконь, на сегодняшний день работы идут в плановом режиме. Компанией-подрядчиком, выигравшей тендер, выполнен весь комплекс работ, на качество которых могли повлиять погодные условия: проведено устройство перекрытий и кровли, установлены окна и все перегородки внутри здания, выполнены фасадные работы.

Также произведены монтаж теплового пункта и разводка тепловых сетей по зданию, организована вентиляционная система, проведены электромонтажные работы.

В 2017 году (по состоянию на 1 октября) из бюджета Одессы на строительно-монтажные работы и технологическое оборудование школы профинансировано 48,1 млн. гривен. Рабочие приступили к внутренним отделочным работам.

Предполагается, что новая школа по ул. Маршала Говорова, 8 примет детей уже 1 сентября 2018 года.

Для планового завершения строительно-монтажных работ, благоустройства прилегающей территории и оснащения учебного учреждения всем необходимым для организации учебного процесса в ближайшее время планируется направить часть заемных средств в размере 54,78 млн. гривен, согласно решению городского совета от 4 октября 2017 года. 


 

 
 
 
 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: работы, Маршала, октября, строительно, учебного, Говорова, школы, городского, гривен, Одессы, работ, Рабочие, школа, новая, Предполагается, внутренним, работам, приступили, отделочным, оборудование


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное