Авторизация
 

В Одессе проходят осенние субботники

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В минувшую субботу, 30 сентября 2017 года, в Одессе прошли традиционные осенние субботники по уборке и благоустройству зеленых зон города.

Так, в Суворовском районе работы по уборке зеленых зон проводились в парке Молодежном и сквере им. П.И. Старостина. Сотрудники коммунального предприятия «Горзелентрест» совместно с управляющей компанией ЖЭП «Суворовский» выполнили работы по уборке территории от мусора, хвороста и листвы с последующим вывозом. Всего были вывезены 2 тракторных прицепа мусора и листвы.

В Приморском районе субботник проводился на Нагорном бульваре и в сквере возле облгосадминистрации. На Нагорном бульваре работники КП «Горзелентрест» совместно с КП «ЖКС «Фонтанский» (были задействованы более 40 человек) выполнили работы по покосу травы, уборке территории, удалению сухостоя и поросли. В работах по уборке сквера возле облгосадминистрации принимали участие и студенты Одесского национального политехнического университета. Для выполнения данных работ КП «Горзелентрест» предоставил инвентарь, мусорные пакеты и перчатки для уборки.

В Киевском районе субботник проводился в сквере "Вымпел", на территории Мемориала героической обороны Одессы - 411-й береговой батареи, а также по улицам: А. Невского, 47/1, Героев Крут (Терешковой), 1, Академика Королева, 19, Академика Филатова, 17, пр-ту Небесной Сотни (Маршала Жукова), 6, на Школьном аэродроме, 1, в сквере на 6-й ст. Б. Фонтана и Люстдорфской дороге, 88А, 88-Б, 88-В. Кроме того, работы по уборке зеленых зон выполнялись по Трассе здоровья.

Всего в субботниках приняли участие более 1 тысячи человек.

Выполнение данных работ находится на постоянном контроле первого вице-мэра Одессы Анатолия Орловского. 

 

   
   
   
   

   
   
   

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: уборке, работы, сквере, Горзелентрест, районе, территории, зеленых, Всего, Академика, субботник, данных, мусора, совместно, выполнили, работ, участие, Одессе, человек, возле, облгосадминистрации


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное