Авторизация
 

Поезда в Одессу опаздывают на 14 часов из-за взрывов под Винницей

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Поезда в Одессу опаздывают на 14 часов из-за взрывов под ВинницейОб этом сообщили пассажиры.

По их словам, скорый поезд "Черноморец", сообщением Киев-Одесса вчера прибыл на вокзал "Одесса-Главная" не в 6:20 утра по расписанию, а около 20:00.

По данным ГСЧС, участок железнодорожного полотна от Козатина до Винницы по прежнему закрыт. Поезда идут в обход через Гребенку, Шевченко, Помощную, Подольск.

Так, по данным "Укрзализныци", сейчас по измененному маршруту курсируют 11 поездов: №24 Одесса- Москва, №84 Одесса- Ковель, №106 Одесса -Киев, №146 Измаил-Киев, № 105 Киев- Одесса, №83 Ковель -Одесса, №93 Минск- Одесса, №764 Одесса -Киев, №145 Киев - Измаил,№23 Москва- Одесса и № 763 Киев - Одесса.

Поздно вечером 26 сентября около райцентра Килиновка, в 20 километрах от Винницы начались пожары на складе боеприпасов. В связи с ЧП, четыре железнодорожные станции между Винницей и Казатином - эвакуированы.



Источник: http://www.slovo.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесса, Измаил, Ковель, данным, около, Москва, Винницы, Поезда, измененному, сейчас, вечером, Поздно, Минск, сентября, курсируют, маршруту, поездов, райцентра, станции, железнодорожные


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное