Авторизация
 

В Одессе ремонтируют музшколу на Молдаванке. Фото

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Управление капитального строительства Одесского горсовета проводит капитальный ремонт помещений детской музыкальной школы №3 по ул. Средней, 2 и благоустройство прилегающей территории.

Цель работ - оборудование дополнительных кабинетов для занятий на музыкальных инструментах и разделение их по классам: духовые, ударные и т.д.

На сегодняшний день в помещении полностью заменены система отопления, устаревшие оконные и дверные блоки, проведены все необходимые электротехнические работы, выполнен ремонт стен, полов, утеплены и звукоизолированы потолки. Также завершается и благоустройство территории школы: обустроены удобный подъезд, паркоместа и тротуарная зона.  

Кроме того, на завершающем этапе находятся работы по капремонту здания музыкальной школы №3 по ул. Петра Лещенко, 28 (ранее - ул. Коминтерна). Здание расположено в Малиновском районе Одессы, в микрорайоне Ленпоселок.  Необходимость в проведении работ возникла поскольку в здании более 30 лет не проводился капитальный ремонт.

 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: школы, ремонт, территории, благоустройство, капитальный, музыкальной, работ, работы, тротуарная, капремонту, находятся, этапе, Кроме, завершающем, подъезд, звукоизолированы, утеплены, полов, выполнен, потолки


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное