Авторизация
 

Управление капстроительства проводит закупку квартир в Одессе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Управлением капитального строительства Одесского городского совета за счет средств бюджета Одессы проводится закупка квартир в собственность территориальной громады для создания фонда жилья для временного проживания.

Квартиры приобретаются в черте города Одессы в сданных жилых домах либо на вторичном рынке по наиболее низкой цене.

Квартиры должны быть самостоятельными, со всеми удобствами и отвечать установленным санитарным и техническим требованиям (пригодные для проживания, в жилых домах, не принадлежащих к старому, ветхому и аварийному фондам).

Денежные средства за квартиру перечисляются на основании нотариально оформленного договора через органы Госказначейства на расчетный счет продавца по безналичному расчету в гривне.

Стоимость квартиры должна включать в себя все затраты, связанные с оформлением права собственности и оплатой предусмотренных законодательством налогов и сборов (обязательных платежей).

Предложения принимаются в срок до 07.10.2017 г. в письменном виде по адресу: г. Одесса, ул. Комитетская, 10 а, каб. № 307 (канцелярия) в рабочие дни с 9:00 до13:00 и с 14:00 до 17:00.

К предложению необходимо приложить:
- на квартиры в существующем жилом фонде: копии технического паспорта на квартиру и документов, подтверждающих право собственности на жилье;
- на квартиры в сданных домах: план квартиры и копии документов, подтверждающих разрешение на строительство жилого дома и право на реализацию данного жилья.

Справки по тел.: 32-97-64.



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: квартиры, домах, жилья, копии, проживания, Одессы, сданных, квартиру, собственности, документов, Квартиры, жилых, квартир, право, подтверждающих, права, оформлением, реализацию, связанные, предусмотренных


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное