Авторизация
 

В Одессе обсудили вопросы санитарного состояния территорий частного сектора

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Вчера, 21 августа 2017 года, в одесской мэрии состоялось рабочее совещание по вопросам санитарного состояния и вывоза твердых бытовых отходов с территорий частного сектора города.

В совещании приняли участие: руководители и представители департамента городского хозяйства, департамента муниципальной безопасности, а также районных администраций, управления органами самоорганизации населения (СОН), коммунального предприятия «Одескомунтранс» и мусоровывозящих компаний.

В ходе совещания была заслушана информация о выполнении поручений, данных на предыдущем совещании первым заместителям Одесского городского головы.

Присутствующие выступили с информацией о совместно проведенных обходах (рейдах) по территории частного сектора, касающихся: обязательного заключения договоров на вывоз ТБО, недопущения складирования мусора в непредназначенных для этого местах, в том числе крупногабаритного, запрета организации стихийных свалок.

Работа в этом направлении будет продолжена и находится на постоянном контроле первого заместителя Одесского городского головы Анатолия Орловского. 

 

 

  

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: частного, городского, Одесского, сектора, совещании, головы, департамента, санитарного, состояния, территорий, обязательного, заключения, вывоз, касающихся, складирования, недопущения, договоров, проведенных, выступили, Присутствующие


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное