Авторизация
 

В Одессе завершается капремонт здания городской детской поликлиники №6. Фото

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе на завершающей стадии находится капитальный ремонт здания КУ «Городская детская поликлиника № 6» по ул. Ак. Филатова, 7А. Вместе с филиалом по ул. Ак. Глушко, 32-А Одесская детская городская поликлиника №6 обслуживает 38600 детей Киевского района. Капитальный ремонт здания по ул. Ак. Филатова, 7 А, которое было открыто в 1984 году и требовало обновления за годы эксплуатации, начался в 2017 году. Заказчиком работ выступило управление капстроительства Одесского горсовета.

На сегодняшний день завершен капитальный ремонт всех помещений поликлиники с заменой коммуникаций, также заменены системы вентиляции и отопления, смонтирована система пожаротушения с обустройством пожарного резервуара и пожарной сигнализации. Проводятся работы по обустройству напольного покрытия коридоров 1-го этажа поликлиники.

В ходе проведения работ были применены энергоэффективные технологии: заменены оконные и дверные блоки на новые - энергосберегающие; смонтированы энергосберегающие светильники; фасад здания был утеплен и подсвечен снаружи; на данный момент завершаются работы по окраске фасада поликлиники. Также проводятся работы по установке системы водоотведения с кровли с элементами электроподогрева.

Кроме того, в ходе капремонта здания поликлиники были проведены работы по гидроизоляции фундамента здания и обустройству цоколя с покрытием из керамической плитки. Выполнены работы по обустройству подвального помещения.

Завершаются работы по благоустройству прилегающей территории: пешеходные дорожки вымощены тротуарной плиткой, обустроен парковочный карман, проведена система автоматического полива зеленых насаждений. На данный момент проводятся работы по озеленению прилегающей территории.

Окончание работ по капитальному ремонту здания КУ «Городская детская поликлиника № 6» по ул. Ак. Филатова, 7А запланировано на начало сентября 2017 года. На время проведения ремонтных работ прием пациентов осуществляет филиал поликлиники по ул. Ак. Глушко, 32-А.


 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: работы, здания, поликлиники, работ, Филатова, детская, поликлиника, ремонт, обустройству, данный, энергосберегающие, заменены, прилегающей, момент, системы, проведения, система, Одессе, проводятся, территории


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное