Авторизация
 

Одесситка заказала убийство знакомой своего мужа

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Одесская местная прокуратура осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по факту заказного законченного покушения на убийство.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области, 26 июля сотрудники прокуратуры и работники УСБУ в Одесской области разоблачили заказчицу убийства и сообщили ей о подозрении.

«В июне 2017 года женщина подыскала соучастника–исполнителя будущего преступления и договорилась об убийстве знакомой своего мужа. После передачи денег женщина была уверена, что "киллер" сделает своё дело. В то же время преступление удалось предотвратить и инсценировать на завершающей стадии благодаря совместным мероприятиям правоохранительных органов», — говорится в сообщении.

В настоящее время решается вопрос об избрании указанному лицу меры пресечения. Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляет Малиновский отдел полиции.

Одесситка заказал убийство знакомой своего мужа

Одесситка заказал убийство знакомой своего мужа


Источник: http://timer-odessa.net

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: производстве, осуществляет, женщина, прокуратуры, области, Одесской, время, уголовном, убийство, знакомой, своего, удалось, совместным, преступление, уверена, мероприятиям, благодаря, стадии, предотвратить, киллер


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное