Авторизация
 

Одесская область: 14-летнего мальчика нашли повешенным на дереве

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

17 июля в 06:35 часов в дежурную часть Великомихайловского отделения полиции поступило сообщение, что в селе Тростянец 14-летний парень покончил жизнь самоубийством.
Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

Правоохранители установили, что парня, повешенного с помощью проволоки на ветке дерева за жилым домом, нашла мать.

По данным полиции, ребёнок проживал в благополучной семье: с матерью, отчимом и сестрой 2010 года рождения. Соседи, учителя и друзья погибшего мальчика характеризуют его с хорошей стороны. Он был спокойным, в конфликты не вступал, никаких изменений в поведении и настроении в последнее время замечено не было. Предсмертной записки он не оставил.

При проверке социальных сетей было установлено, что в «суицидальных» группах или в тех, которые связаны с выполнением «квестов», опасных для жизни, несовершеннолетний не был зарегистрирован.

Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. При осмотре теле никаких телесных повреждений кроме странгуляционной борозды, обнаружено не было.

По факту смерти несовершеннолетнего следственным отделением Великомихайловского ОП открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (с отметкой самоубийство) Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное расследование. Полицейские устанавливают обстоятельства и проверяют различные версии, которые побудили несовершеннолетнего на такой поступок, в том числе доведение до самоубийства.



Источник: http://timer-odessa.net

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: полиции, смерти, никаких, которые, Великомихайловского, несовершеннолетнего, мальчика, зарегистрирован, установления, причины, точной, судебно, телесных, повреждений, осмотре, экспертиза, несовершеннолетний, медицинская, назначена, квестов


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное