Авторизация
 

Одесский комплекс «Виктория»: яркий летний отдых для школьников. Фото

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Одесском городском детском оздоровительно-спортивном комплексе «Виктория» продолжается ІІ тематическая смена «Будь творческим, будь спортивным!», торжественное открытие которой состоялось 4 июля.
 
В течение трех недель на побережье Чёрного моря оздоровятся и отдохнут 370 юных одесситов - дети из малообеспеченных, многодетных семей, семей военнослужащих, проходящих службу в зоне АТО, дети-сироты, дети из семей переселенцев, чернобыльцев, а также воспитанники творческих и спортивных коллективов внешкольных и общеобразовательных учебных учреждений города.

Воспитанники оздоровительно-спортивного комплекса «Виктория» отдыхают с максимальной пользой, получают интересные знания в процессе игр, проявляют свои творческие и спортивные таланты.

Ежедневно под руководством опытных педагогов ребята развивают качества творческой и успешной личности в кружках «Виктории»: «Вокальном», «Эстрадного искусства», «Начального технического моделирования», «Бисероплетения» и «Школе волшебника».

3 июля воспитанники оздоровительно-спортивного комплекса «Виктория» принимали у себя в гостях одесских патрульных полицейских. Позже в гостях у воспитанников комплекса побывала с развлекательной программой «Школа научных чудес», а Одесский муниципальный театр духовой музыки им. А. Салика порадовал концертно-развлекательной программой «Всё лучшее – детям Одессы!».

Недавно 170 воспитанников детского оздоровительного комплекса посетили Всеукраинский передвижной цирк «Кобзов». Шоу, которое проходило в рамках Международного фестиваля циркового искусства «Золотой трюк Кобзова», было насыщено выступлениями эквилибристов, канатоходцев, клоунов, акробатов, воздушных гимнастов и подарило ребятам незабываемые эмоции и приятные впечатления.

В детском лагере «Виктория» детям предоставляют 5-разовое питание, разработанное с учетом всех норм и требований к питанию в оздоровительных учреждениях: овощи и фрукты, соки и свежая выпечка, кондитерские изделия и сладости представлены в достаточном количестве. Сервировку обеденных столов проводит дежурный отряд.

С 2017 года в летний период каждый воспитанник 2 раза в день получает бутылированную воду из расчета 1 литр на ребенка.


Отдых детей продлится до 22 июля и уже 23 июля оздоровительный комплекс «Виктория» распахнет двери для новых гостей.
 
 
* * * * *
Одесский городской детский оздоровительно-спортивный комплекс «Виктория» расположен далеко от промышленных центров и индустриальных предприятий и имеет собственный песчаный пляж.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Виктория, оздоровительно, комплекса, семей, Одесский, комплекс, воспитанники, искусства, развлекательной, детям, программой, воспитанников, гостях, спортивного, летний, детском, клоунов, акробатов, воздушных, канатоходцев


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное