Авторизация
 

Две авиакомпании запускают новые рейсы между Одессой и Тель-Авивом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Две авиакомпании запускают новые рейсы между Одессой и Тель-АвивомРегулярные перелеты YanAir начнутся 9 июля, Sun d’Or — 26 июня. Авиакомпании YanAir и Sun d’Or этим летом открывают прямые регулярные рейсы между Одессой и Тель-Авивом. Информацию об этом подтвердили сотрудники Международного аэропорта «Одесса».
Рейсы украинского перевозчика YanAir стартуют 9 июля и будут выполняться на самолетах Boeing 737-400 два раза в неделю, по средам и воскресеньям. Вылет из аэропорта «Одесса» — в 14:00, из аэропорта имени Бен-Гуриона — в 09:50 по местному времени, которое для Украины и Израиля совпадает. Продолжительность полета — 2 часа 30 минут.
Рейсы израильского перевозчика Sun d’Or, дочернего предприятия El Al, стартуют 26 июня и будут выполняться на самолетах Boeing 737-800 два раза в неделю, по понедельникам и пятницам. Вылет из аэропорта «Одесса» — в 09:45, из аэропорта имени Бен-Гуриона — в 05:55. Продолжительность полета — 2 часа 30 минут.
Сейчас прямые рейсы между Одессой Тель-Авивой выполняют авиакомпании El Al и МАУ. С 9 февраля 2011 года между Израилем и Украиной действует соглашение об отмене визового режима для краткосрочных поездок граждан.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: аэропорта, YanAir, между, Одесса, прямые, Одессой, рейсы, будут, выполняться, полета, минут, стартуют, самолетах, Boeing, перевозчика, Регулярные, Гуриона, Продолжительность, неделю, имени


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное