Авторизация
 

Малиновский район Одессы: реконструкция школы №19 и создание детсада

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Управление капитального строительства Одесского городского совета продолжает работы по реконструкции общеобразовательной школы №19, расположенной в Малиновском районе города по ул. Кустанайской, 3.

Проектом предусмотрена реконструкция неэксплуатируемого 2-этажного корпуса школы, который много лет находился в аварийном состоянии, и создание в нем детского сада на 90 мест.

В настоящее время выполнено обустройство кровли с утеплением, оштукатурен и утеплен фасад, в ближайшее время начнется его окрашивание. Также установлена фасадная часть забора, проводятся работы по монтажу ограждения внутренней части двора, между школой и детским садом.

Внутри здания проведена перепланировка согласно проекту, в помещениях смонтированы инженерные сети водопровода, канализации, электричества, установлены окна и двери, стены оштукатуриваются и подготавливаются под отделку.

Кроме того, уже залиты фундаменты 6-ти детских площадок под установку тентовых навесов.

***
Реконструируемое здание будущего детского сада было построено в 1954 году, находилось в неудовлетворительном техническом состоянии и не эксплуатировалось с 2009 года.

 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: школы, время, детского, состоянии, создание, работы, реконструкция, смонтированы, помещениях, проекту, инженерные, внутренней, канализации, водопровода, ограждения, согласно, перепланировка, детским, школой, между


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное