Авторизация
 

День защиты детей в Одессе: поздравления для воспитанников Центра социально-психологической реабилитации детей

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В КУ «Центр социально-психологической реабилитации детей Одесского городского совета Одесской области» прошли мероприятия, приуроченные к Международному дню защиты детей.

1 июня 2017 года воспитанники Центра выступили с праздничным концертом, продемонстрировав гостям свои таланты в пении, чтении стихов и исполнении танцев. В этот день ребят поздравила начальник службы по делам детей Одесского городского совета Ирина Дамаскина. Она пожелала детям здоровья, мира, сил и терпения в преодоление жизненных трудностей, настойчивости в достижении цели и вручила подарок - сертификат на посещение нового зоопарка - Биопарка.

Уже на следующий день ребята отправились на экскурсию по Биопарку, в ходе которой знакомились с экзотическими животными, участвовали в играх и развлечениях.

Искренние поздравления, теплые пожелания и подарки воспитанники Центра также получили от декана факультета валеологии Одесского национального медицинского университета, доктора медицинских наук, профессора Ольги Юшковской и студентов вуза, а также представителей «Европейской ассоциации деловых женщин». А сотрудники Одесской национальной академии пищевых технологий во главе с кандидатом технических наук кафедры информационных технологий и кибербезопасности Ольгой Ольшевской по случаю праздника в подарок для Центра разработали сайт коммунального учреждения.

После праздничного концерта студенты кафедры Одесского национального медицинского университета провели с детьми спортивные соревнования.

2 июня 2017 года 26 детей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях, жителей Суворовского района, приняли участие в праздничном мероприятии в Украинском детском центре «Молодая гвардия».

 

  

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: детей, Одесского, Центра, медицинского, Одесской, жизненных, университета, защиты, подарок, совета, технологий, кафедры, воспитанники, психологической, поздравления, социально, также, городского, реабилитации, национального


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное