Авторизация
 

В Малиновском районе Одессы проводят комплексное благоустройство. Фото

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Малиновском районе Одессы продолжаются работы по благоустройству территорий и упорядочению размещения временных сооружений.


В частности, завершены работы на пересечении улиц Маршала Малиновского и Ицхака Рабина. Тут заменено пешеходно-тротуарное покрытие, появились новые скамейки, урны и новый комфортный остановочный комплекс. Также на этом участке благоустроены зеленые зоны.


Продолжается реконструкция рынка «СВиД». Новый современный рынок позволит решить проблему стихийной торговли на пересечении улиц Ицхака Рабина и ул. Ак. Филатова.


Ремонтируется пешеходное покрытие и на перекрестке улиц Генерала Петрова и Ивана и Юрия Лип (Гайдара). Здесь, кроме плиточного покрытия, будут обустроены съезды и установлен бордюрный камень.


Ведутся работы по обустройству пешеходных зон вдоль улицы Ак. Филатова. На пересечении с ул. Космонавтов эти работы находятся в завершающей стадии. Также завершены работы на пересечении с улицей Ивана и Юрия Лип (Гайдара). Тут упорядочены временные сооружения для ведения предпринимательской деятельности, появилось новое плиточное покрытие и другие элементы благоустройства.


Ход работ в Малиновском районе контролирует заместитель мэра Одессы Олесь Янчук. 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: работы, пересечении, Малиновском, покрытие, районе, Одессы, Ицхака, Рабина, Также, завершены, Ивана, Гайдара, Филатова, бордюрный, Ведутся, камень, обустройству, улицы, вдоль, Петрова


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное