Авторизация
 

Вице-мэр Одессы Олесь Янчук провел инспекцию Суворовского района

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Вице-мэр Одессы Олесь Янчук проверил ход работ по наведению порядка в сфере торговли в Суворовском районе.

В частности, по обращению одесситов, проживающих в районе Одесской областной клинической больницы, был выявлен ряд временных сооружений по ул. Ак. Заболотного, 26/32, без правоустанавливающих документов. Часть из них уже демонтирована. Работы продолжаются.

Также Олесь Янчук проверил работы по реализации комплексной схемы временных сооружений, расположенных в границах: ул. Генерала Бочарова, Днепропетровской дороги, ул. Академика Заболотного, просп. Добровольского. Данная схема принята решением исполкома № 110 от 30.03.2017 г.  Схема предусматривает сокращение количества временных сооружений со 167 до 60. По состоянию на 19 мая на пересечении ул. Генерала Бочарова и просп. Добровольского уже демонтированы около десятка объектов. Кроме того, в рамках реализации данной схемы будут восстановлены зелёные зоны и пешеходно-транспортное движение.


Работы по благоустройству территорий города и наведению порядка в сфере торговли ведутся также в Малиновском,  Киевском и в Приморском районах Одессы.

 

 до начала работ:

 

после выполненных работ:

ул. Ак. Заболотного

ул. Ген. Бочарова

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: временных, сооружений, Одессы, работ, Бочарова, Олесь, Янчук, Генерала, Добровольского, Заболотного, Работы, реализации, схемы, районе, просп, порядка, наведению, проверил, торговли, сфере


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное