Авторизация
 

Успехи одесских школьников: Всеукраинские олимпиады и конкурсы

Учащиеся учебных учреждений Одессы успешно выступили на IV этапе Всеукраинских ученических олимпиад по базовым дисциплинам и ІІІ этапе Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учеников-членов Малой академии наук Украины в 2017 году.

Победители - представители специализированных и общеобразовательных учебных учреждений Одессы – отмечены 20-ю дипломами I, II и III степеней.

Победители IV этапа Всеукраинских ученических олимпиад:
Математика:
— III место – Вадим Колесник, ученик 10-го класса Одесской СШ № 117.
Польский язык:
— ІІ место – Марина Замрика, ученица 11-го класса Одесской СШ № 121;
— III место – Татьяна Федорова, ученица 9-го класса Одесской СШ № 121.
История:
— III место – Игорь Филинюк, ученик 8-го класса Одесской СШ № 117;
— III место – Вадим Остапович, ученик 11-го класса Одесской ООШ № 92.
Физика:

— III место – Вадим Колесник, ученик 10-го класса Одесской СШ № 117.
Украинский язык и литература:
— II место — Анастасия Голумбьевская, ученица 10-го класса Одесской гимназии № 8;
— II место – Анна Вакарчук, ученица 11-го класса Одесской СШ № 117.
Французский язык:
— II место – Анна Крупник, ученица 10-го класса Одесской СШ № 10.
Биология:
— III место – Екатерина Козицкая, ученица 9-го класса Одесской гимназии № 5.
Астрономия:
— II место – Екатерина Козицкая, ученица 9-го класса Одесской гимназии № 5.

Немецкий язык:
— II место – Юлия Дорофеева, ученица 11-го класса Одесской гимназии № 4;
— III место – Анастасия Сиренко, ученица 11-го класса Одесского УВК № 90.

Правоведение:
— III место – Ксения Ейникова, ученица 11-го класса Одесского юридического лицея.
Экология:
— III место – Анастасия Влаева, ученица 11-го класса Одесской СШ № 40.
Английский язык:
— III место – Наталья Масляникова, ученица 11-го класса Одесской СШ № 121.

Победители ІІІ этапа Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учеников-членов Малой академии наук Украины в 2017 году:
II место — Анна Бессараб, ученица 11-го класса Одесского УВК №49 (секция русской литературы);
III место — Никита Жерновский, ученик 11-го класса Одесской СШ № 117 (секция «История»);
III место — Кирилл Волков, ученик 11-го класса Одесской ООШ №38 (секция «Прикладная математика»);
III место — Марина Бойко, ученица 11-го класса Одесской ООШ №72 (секция «Теология, религиоведение и история религии»).

Департамент образования и науки Одесского городского совета



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: место, класса, Одесской, ученица, ученик, секция, Одесского, гимназии, Победители, Вадим, Анастасия, Украины, академии, членов, учеников, Малой, этапа, Козицкая, Колесник, Марина


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное
Календарь
«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930