Авторизация
 

16 человек погибли на Одесской железной дороге за 4 месяца 2017 года

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

С начала 2017 года на Одесской железной дороге травмы получили 22 человека, 16 из них от полученных повреждений скончались.

Как передаёт пресс-служба предприятия, среди пострадавших — трое детей, один из которых погиб.

«Пострадавшие получают травмы из–за нарушений правил безопасности на железнодорожном транспорте, в частности переходят железнодорожные пути в неустановленных местах и приближаются к колее ближе, чем на два метра», — отмечают в ведомстве.

Кроме того, с начала года машинисты предупредили 75 случаев наезда железнодорожного транспорта на граждан, которые переходили пути в неустановленных местах.

«Работники ведомственной военизированной охраны проводят рейды по недопущению пребывания посторонних лиц на железнодорожных путях, служебных переходах и тротуарах станций филиала. Так, с начала года правоохранители задержали 233 человека (из них 232 человека за хождение по путям и одного за проезд в грузовом поезде). Были оштрафованы 131 человек на сумму 4 тысячи 561 гривна», — добавили в пресс-службе.



Источник: http://timer-odessa.net

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: начала, человека, человек, пресс, местах, неустановленных, травмы, Одесской, железной, дороге, проводят, путях, пребывания, рейды, посторонних, недопущению, железнодорожных, Работники, которые, граждан


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное