Авторизация
 

Радикалам-националистам не удалось помешать руководителям оппозиции посетить Одессу

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Радикалам-националистам не удалось помешать руководителям оппозиции посетить Одессу.

Одесским националистам не удалось повторить прошлогодний опыт и не пустить в Одессу для участия в траурных мероприятиях лидеров оппозиции.

Несмотря на то, что представители «Свободы» дежурили в аэропорту, а «деятели» «Автомайдана-Одесса» проверяли машины на трассе Одесса-Киев, руководителям Оппозиционного блока Юрию Бойко и Вадиму Новинскому удалось беспрепятственно прибыть в Одессу.

По имеющейся информации, они приняли участие в молебне в Спасо-Преображенском мужском монастыре, встретились с родственниками погибших 2 мая и посетили могилу депутата областного совета Вячеслава Маркина, который погиб 2 мая 2014 года в Доме Профсоюзов.

Отметим, что по какому праву представители радикальной общественной организации контролировали приезжающих в Одессу и проверяли машины по собственному выбору, так и осталось непонятным.

Как, собственно, и то, почему правоохранительные органы не отреагировали на это самоуправство и не пресекли его.



Источник: http://www.slovo.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: удалось, Одессу, оппозиции, националистам, руководителям, Одесса, представители, проверяли, помешать, посетить, машины, погиб, Профсоюзов, какому, праву, который, Отметим, областного, посетили, погибших


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное