Авторизация
 

В Одессе провели обучающий тренинг для представителей структур, предоставляющих социальные услуги

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одесском городском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи провели обучение в рамках внедрения механизма «кейс-менеджмента» в систему предоставления социальных услуг.

В тренинге приняли участие: представители департамента труда и социальной политики, Одесского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, а также коммунальных учреждений, территориальных центров социального обслуживания и управлений социальной защиты населения.

 
В ходе тренинга «Ресурсы для моей работы» участники имели возможность закрепить теоретические знания с помощью практических упражнений.
 

Обучающий тренинг проводился с целью налаживания эффективной координации работы структур, тренировки навыков взаимосвязи и взаимодействия, развития сплоченности команды, а также повышения качества предоставления социальных услуг.
 

По окончании обучения участники делились полученными знаниями и навыками.

Одесский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи расположен по адресу: ул. Ицхака Рабина, 7.



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: социальных, детей, семьи, служб, молодежи, социальной, участники, работы, также, предоставления, услуг, тренинг, структур, провели, налаживания, целью, координации, навыков, тренировки, проводился


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное