Авторизация
 

В Одессе обсудили концепцию благоустройства Старобазарного сквера и территории у Ланжероновской арки

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

31 марта 2017 года в управлении архитектуры и градостроительства Одесского городского совета состоялось очередное заседание постоянного консультативного совета по вопросам планирования территорий города Одессы.

На заседании совета были рассмотрены концепции благоустройства Старобазарного сквера и территории перед Ланжероновской аркой.

Дополнительно по просьбе общественности члены совета рассмотрели вопрос об увеличении придомовой территории по адресам: ул. Парковая, 77 и ул. Парковая, 77/1 с целью устройства сквера для детей и спортивной площадки.

В ходе обсуждения концепций благоустройства членами консультативного совета, депутатами Одесского горсовета и представителями общественности были высказаны пожелания по уточнению элементов благоустройства.

Для дальнейшей реализации представленных концепций благоустройства документация по ним должна пройти процедуру согласования в установленном законом порядке.




П Р Е З Е Н Т А Ц И Я

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: совета, благоустройства, сквера, территории, концепций, консультативного, Одесского, Парковая, общественности, Старобазарного, Ланжероновской, членами, депутатами, горсовета, высказаны, представителями, обсудили, площадки, целью, концепцию


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное