Авторизация
 

В магазинах Одессы люди воруют продукты питания, бижутерию и игрушки

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В полицию обратился охранник продуктового магазина, расположенного в Суворовском районе, и сообщил, что неизвестный украл шоколад, две банки сгущённого молока и игрушку на общую сумму 168 гривен.

Как передаёт пресс-служба ГУ НП Украины в Одесской области, спустя некоторое время правоохранители разоблачили двух 32-летних женщин, у которых изъяли похищенное.

В Хаджибеевское отделение полиции поступило заявление от администратора магазина о том, что неизвестный похитил колбасные изделия стоимостью 201 гривна. В ходе разыскных мероприятий полицейские разоблачили 60-летнего бездомного, который признался в воровстве.

Кроме того, в полицию обратилась администратор магазина в Рени и сообщила, что неизвестные лица совершили кражу парфюма, лака для волос и бижутерии на общую сумму 631 гривна.

«Принятыми мерами в совершении уголовного преступления разоблачили двух 16-ти и 15-летних школьниц, от которых получено свидетельство», — сообщили в полиции.



Источник: http://timer-odessa.net

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: разоблачили, магазина, общую, неизвестный, сумму, летних, гривна, полиции, которых, полицию, летнего, полицейские, бездомного, который, Кроме, воровстве, признался, мероприятий, Одессы, похитил


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное