Авторизация
 

В Одессе приход весны встретили легкоатлетическим забегом

В минувшие выходные на Трассе здоровья в Одессе состоялся легкоатлетический пробег «Вестник весны» памяти Владимира Погорелова.

В соревновании приняли участие 48 детей и 129 взрослых любителей бега.

В программе соревнований были предусмотрены забеги для детей: от 10 до 11 лет на дистанцию 500 м, 12-13 лет – 1000 м, 14-15 лет – 2000 м.

Взрослые спортсмены от 16 лет и старше участвовали в забеге на 5000 м.

  

Участники соревнования вели бескомпромиссную борьбу, проявив спортивный азарт и волю к победе. Победителями в этот день были все, кто завершил свою дистанцию.   

 

Результаты забега на 5 км, мужчины
место
место в возр.
номер
имя
категория
город
клуб
время
темп
1
1
135
Vadim Melnik
Ages 18-22
 
 
0:15:50
3:10 min/km
2
1
91
Владимир Васьков
Ages 30-39
Одесса
 
0:16:00
3:12 min/km
3
1
110
Александр Крижевич
Ages 23-29
Одесса
Национальная полиция Украины
0:16:11
3:14 min/km

 

Результаты забега на 5 км, женщины
место
место в возр.
номер
имя
категория
город
клуб
время
темп
1
1
109
Анастасия Лебедь
Ages 23-29
Днепр
 
0:18:07
3:37 min/km
2
1
3
Татьяна Беловол
Ages 40-49
Одесса
Nike+ Run Club Odessa
0:18:38
3:43 min/km
3
2
42
Анастасия Сидоренко
Ages 23-29
Одесса
 
0:18:53
3:46 min/km

 

 

Забег 500 м
Девочки 2007-2006 г.р.:
Караниколова Катя, 2006 г.р. – 1 место (Одесса, ФК «Форма» 01:35,7);
Цыброва Мария, 2006 г.р. – 2 место (Одесса, СДЮСШОР «Динамо» 01:41,9);
Шарунова Влада, 2006 г.р. – 3 место (Одесса, СДЮСШОР «Динамо» 01:46,0).

Мальчики 2007-2006 г.р.:
Тульчий Константин, 2007 г.р. – 1 место (Одесса, ФК «Форма» 01:36,5);
Гулинский Максим, 2006 г.р. – 2 место (Черноморск, КДЮСШ 01:37,9);
Гуртовой Андрей 2006 г.р. – 3 место (Одесса, СДЮСШОР «Динамо» 01:42,5).

Забег 1000 м
Девочки 2005-2004 г.р.:
Заровная Вероника 2005 г.р. – 1 место (Одесса, СК «4 Елемент» 03:35,6);
Безродная Полина 2005 г.р. – 2 место (Одесса, ФК «Форма» 03:49,8);
Дариенко София 2005 г.р. – 3 место (Одесса, СДЮСШОР «Динамо» 04:01,9).

Мальчики 2005-2004 г.р.:
Захарченко Денис 2004 г.р. - 1 место (Одесса, ФК «Форма» 03:38,2);
Таукчи Алексей 2004 г.р. – 2 место (Одесса, ФК «Форма» 03:39,5);
Котов Кирилл 2004 г.р. 3 место (Одесса, ФК «Форма» 03:43,2)

Забег 2000 м
Девушки 2003-2002 г.р.:
Гуцало Ульяна 2003 г.р. - 1 место (Одесса, ООСДЮСШОР 08:42,8);
Кузнецова Мария 2002 г.р. - 2 место (Одесса, ФК «Форма» 08:44,0);
Русинюк Ольга 2002 г.р. - 3 место (Черноморск, КДЮСШ 09:27,4).

Юноши 2003-2002 г.р.:
Граждан Денис 2002 г.р. - 1 место (Одесса, КДЮСШ N 6, Академия 07:02,2);
Савов Анатолий 2002 г.р. - 2 место (Красносёлка, КДЮСШ 07:19,8);
Капустинский Павел 2002 г.р. - 2 место (Одесса, «СДЮСШОР Динамо» 07:29,1).



   
   

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: место, Одесса, Форма, СДЮСШОР, Динамо, КДЮСШ, Забег, забега, детей, Черноморск, дистанцию, Мальчики, Денис, Результаты, Мария, Одессе, Девочки, весны, Константин, Odessa0


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное
Календарь
«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930