Авторизация
 

В Одесской области разгулялись лжерыбинспекторы: граждан призывают к бдительности

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В последнее время в Госрыбагентство Украины стали часто поступать жалобы рыбаков из Одесской области о том, что представляющиеся рыбоохранным патрулём лица вымогают у них взятки.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, часть из таких правонарушителей являются «представителями непрозрачных общественных организаций», а другие — сотрудниками старого, уже ликвидированного, органа рыбоохраны.

«Сообщаем, что Госрыбагентство, его руководство и руководство управления Госрыбагентства в Одесской области действуют исключительно в рамках законодательства и не ставили никаких неправомерных задач», — также заявляют в пресс-службе.

Кроме того, руководство ведомства призвало Генпрокуратуру Украины, а также областные и городские прокуратуры региона и территориальные органы МВД оперативно отреагировать на жалобы граждан и злоупотребления сотрудников рыбоохраны.



Источник: http://timer-odessa.net

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесской, области, руководство, жалобы, рыбоохраны, также, службе, пресс, ведомства, Украины, Госрыбагентство, граждан, Сообщаем, Госрыбагентства, управления, неправомерных, ставили, исключительно, рамках, законодательства


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное