Авторизация
 

В Одесской области взорвался дом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Утром 20 февраля 10:16 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в Лиманском районе в садовом обществе Степное на ул. Четвёртая линия, 1040 вероятно произошел взрыв бытового газа с последующим возгоранием одноэтажного жилого дома.
К месту происшествия в 10:35 прибыли первые пожарно-спасательные подразделения, которые установили, что в результате взрыва произошло разрушение кровли и несущей стены дома, пожар распространился на площади 100 кв. м.
Спасатели пожар в 11:24 был локализован и в 11:42 ликвидирован. По предварительной информации, полученной от соседей, под завалами могут находиться 2 человека. В ходе разбора завалов в 12:08 было обнаружен погибший человек, а в 12:38 - еще один, данные устанавливаются. Дальнейшие поисково-спасательные работы продолжаются.
К ликвидации последствий чрезвычайного происшествия привлечены 4 единицы пожарно-спасательной техники и 15 человек личного состава ГУ ДСНС Украины в Одесской области.



Источник: ГУ ГСЧС Украины в Одесской области

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Утром, возгоранием, бытового, взрыв, произошел, одноэтажного, жилого, человек, пожар, спасательные, пожарно, происшествия, вероятно, последующим, линия, сообщение, поступило, спасения, Службу, Лиманском


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное