Авторизация
 

Вниманию жителей Одессы: изменение порядка паспортизации

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Департамент административных услуг информирует об изменении порядка паспортизации жителей Суворовского района Одессы
В Суворовском районе Одессы изменился порядок оформления и выдачи паспорта гражданина Украины в связи: с утратой или похищением; изменением фамилии и имени; достижением 14-летнего возраста; достижением 16-летнего возраста; непригодности к использованию в форме карточки с бесконтактным электронным носителем (ID-карты).
Оформление и выдача паспорта в форме карточки с бесконтактным электронным носителем (ID-карты) гражданам, место жительства которых зарегистрировано в Суворовском районе города Одессы, с 21 февраля будет осуществляться непосредственно территориальным подразделением Государственной миграционной службы Украины в Суворовском районе по адресу: г. Одесса, ул. Крымская, 62.

С 21 февраля 2017 года Центр административных услуг Одесского городского совета прекращает прием документов для получения административной услуги по выдаче и оформлению паспорта гражданина Украины в форме книжки.



Источник: Официальный сайт города Одессы

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одессы, Суворовском, районе, Украины, паспорта, форме, услуг, административных, гражданина, достижением, февраля, карты, карточки, носителем, возраста, летнего, бесконтактным, электронным, паспортизации, жителей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное