Авторизация
 

Гастролеры ОГА Саша и Люба работали без документов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Юридический отдел аппарата Одесской облгосадминистрации трудится, как говорится, в поте лица: чуть ли не ежедневно утверждаются положения о структурных подразделениях ОГА.

В частности, распоряжением губернатора от 8 февраля № 85/А-2017 был утвержден соответствующий документ, касающийся департамента экономической политики и стратегического планирования.

С ним можно ознакомиться на сайте ОГА. Одна лишь показательная деталь. Пунктом 2 признано «таким, що втратило чинність», распоряжение прежнего председателя ОГА (то есть М.Саакашвили) от 14 сентября 2016 года № 248-2016 «Об утверждении положення о департаменте «Агентство по вопросам инвестиций и развития».

Обратите внимание (в этом-то и вся «изюминка») на дату утверждения положения об Агентстве – сентябрь 2016-го! Получается, что саакашвилиевский департамент, который так рьяно курировал Саша Боровик и так плодотворно возглавляла Люба Шипович, больше года работал без нормативного документа, без четко определенных целей и задач?

Вот вам и одно из объяснений, почему золотой дождь миллиардных инвестиций, которые обещал гениальный Саша, так и не пролился над Одесчиной, почему креативная украинско-американская Люба постоянно уклонялась от публичных выступлений по поводу работы своей структуры.

Что ни день, то новые сюрпризы! И мы, без сомнения, узнаем ещё немало интересного о наследстве прошлой команды «реформаторов», которое следует выкорчевать – и чем скорее, тем лучше.

Одесчина устала от залетных гастролеров. Кстати, навсегда умчавшийся за кордон и не ударивший палец о палец во благо Южной Пальмиры, любимец псевдодемократов, пианистов и юмористов Александр Валерьевич Боровик до сих пор остается депутатом Одесского горсовета. Так что советуем поклонникам Саши по всем проблемам города обращаться лично – если, конечно, они его найдут.

 



Источник: Рупор

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: положения, инвестиций, подразделениях, Боровик, почему, Юридический, палец, утверждаются, структурных, ежедневно, Одесской, отдел, облгосадминистрации, трудится, аппарата, говорится, немало, сюрпризы, интересного, сомнения


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное