Авторизация
 

Исчезнувшая табличка: «Одессреклама» не стала искать виновных

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Управление рекламы Одесского городского совета и КП «Одессреклама» установили новые вывески.

Напомним, 21 января ряд одесских предпринимателей произвели демонтаж вывесок Управления рекламы и КП «Одессреклама», которые находятся в одном здании. Такие действия были своеобразной «ответкой» на работу коммунальщиков, которые без разбирательств и предупреждений сняли вывески предприятий в центральной части города.

Интересно, что на месте демонтированной таблички предприниматели оставили контактный телефон и адрес, где ее можно забрать, однако в «Одессрекламе» не посчитали нужным ни наказывать виновника, ни возвращать свое имущество.

По словам работников коммунального предприятия, самовольный демонтаж является незаконным, тогда как действия КП «Одессреклама» регламентированы законодательством, однако, не уточняют каким.

Отметим, что вывески были установлены на следующий день после демонтажа, то есть их копии были заготовлены заранее. По всей видимости, в «Одессрекламе» прекрасно знают реакцию предпринимателей на свою работу и были готовы к такой ситуации.



Источник: Одесса Репорт

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: вывески, Одессреклама, рекламы, предпринимателей, однако, которые, Управление, работу, действия, Одессрекламе, демонтаж, городского, Одесского, установили, совета, новые, самовольный, является, незаконным, регламентированы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное