Авторизация
 

Одесситка обокрала собственный магазин

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сотрудниками Приморского отдела полиции в г. Одессе задержана женщина, которая, работая продавцом в одном из магазинов города, похитила денежные средства и товар.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.

В Приморский отдел полиции поступило заявление 40-летнего частного предпринимателя - жителя г. Одессы о том, что неустановленное лицо из кассы его магазина похитило денежные средства в размере 11 000 гривен, а с витрины - алкогольные напитки и табачные изделия.

Принятыми неотложными мерами сотрудники Приморского отдела полиции разоблачили в совершении данного преступления и задержали 33-летнюю одесситку, от которой получены признательные показания. Во время задержания у правонарушителя изъяты вещественные доказательства.

Информация о событии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1.ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнице грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.



Источник: 048

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: полиции, денежные, средства, отдела, Приморского, города, магазинов, товар, Сотрудниками, одном, похитила, продавцом, Одессе, женщина, задержана, которая, работая, задержания, время, правонарушителя


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное