Авторизация
 

Президент уже в Одессе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Президент уже в ОдессеСегодня в Одессу с официальным визитом прибыл президент Украины Петр Порошенко. Как сообщали ранее, основная цель визита – представление нового губернатора одесского региона Максима Степанова, которое состоится в зале заседаний областного совета.
После этого Порошенко планирует провести совещание с руководителями облгосадминистраций сразу с четырех южных областей - Одесской, Николаевской, Запорожской и Херсонской. На этом визит президента в Одессу закончится, и он поедет в Николаев, где лично откроет новый зал для фехтования в школе олимпийского резерва.
Под здание Одесской облгосадминистрации уже приходят люди, чтобы встречать Порошенко, однако территорию оцепили. А возле ж/д вокзала стоит патруль, запрещающий таксистам парковать машины. Также полиция и нацгвардейцы стоят от вокзала до здания ОГА.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Порошенко, Одессу, Сегодня, вокзала, Украины, Одесской, официальным, президент, визитом, прибыл, здание, резерва, приходят, чтобы, олимпийского, облгосадминистрации, новый, Николаев, поедет, лично


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное