Авторизация
 

Трое мужчин совершили вооруженное ограбление банка

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Одного из грабителей задержали. В Одесской области в поселке Сергеевка Белгород-Днестровского района трое вооруженных пистолетом мужчин ворвались в банк и украли более 100 тысяч гривен. Об этом сообщает Белгород-Днестровский отдел полиции в Одесской области. Сообщение о проникновении неизвестных в здание финучреждения поступило правоохранителям около 18 часов. Они угрожали кассиру предметом, похожим на пистолет, и украли 99 тысяч 852 гривен, 5 тысяч российских рублей, 200 долларов США и 85 евро, скрывшись с места инцидента на машине.

 

"На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая установила обстоятельства произошедшего и начала работу. Потерпевшая назвала приметы преступников, ориентировки были направлены во все территориальные подразделения полиции. С целью установления свидетелей происшествия и лиц, совершивших указанное уголовное правонарушение, правоохранители провели подворовые обходы и опросили соседей, которые живут неподалеку от места совершения преступления", - говорится в сообщении.

 

Недалеко от места совершения преступления был обнаружен автомобиль "Kia Ciara" с механическими повреждениями, на котором передвигались злоумышленники. Полиция совместно с пограничниками на одном из пунктов пропуска в Болградском районе Одесской области задержали одного из подозреваемых – 23-летнего гражданина соседнего государства. Местонахождение двух других устанавливается, ведется следствие. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам части 3 статьи 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Согласно действующему законодательству за совершенное уголовное правонарушение предусмотрено наказание от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. Напомним, ранее в центре Киева на Печерске неизвестные ограбили директора одного из столичных ООО. У мужчины украли более 7 миллионов гривен.



Источник: ТСН

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: украли, тысяч, гривен, области, места, Одесской, задержали, более, Одного, правонарушение, одного, уголовное, полиции, грабителей, происшествия, Белгород, совершения, преступления, пропуска, летнего


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное