Авторизация

Одесские спортсмены – чемпионы Кубка мира по тайскому боксу

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В состав сборной команды Украины, принявшей участие мира по тайскому боксу, вошли три одесских спортсмена - Константин Тришин, Игорь Любченко и Сергей Куляба. Наши спортсмены показали высокий уровень подготовки и стали чемпионами Кубка мира, заняв первые места в своих весовых категориях.

По результатам соревнований сборная команда Украины заняла второе общекомандное место, а пять украинских спортсменов привезли домой четыре золотых медали и добавили в свою копилку еще четыре лицензии на всемирные игры, которые пройдут летом 2017 года в Польше. На играх Украина будет представлена в семи мужских весовых категориях из восьми возможных.

Турнир проводился с целью популяризации и развития тайского бокса муэй тай, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов для получения лицензии на всемирные игры - 2017.

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, категориях, весовых, всемирные, лицензии, четыре, Кубка, тайскому, спортсменов, спортсмены, которые, пройдут, играх, летом, Польше, медали, домой, привезли, золотых, Украина