Авторизация
 

В Одессе капитально ремонтируют жилье детдома семейного типа

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Согласно Городской целевой программе обеспечения жильем детей-сирот и детей, лишенных родительского попечения, а также лиц из их числа на 2016-2017 годы, утвержденной решением исполнительного комитета Одесского городского совета от 28.07.2016 № 210, из бюджета города выделены средства в размере 1 млн. 500 тыс. грн. на проведение капитального ремонта жилого дома, в котором размещен детский дом семейного типа на базе семьи Зехова-Витюк.

Ремонтные работы проходят в установленные сроки согласно ранее утвержденному плану, без отклонения от графика.

****
Детский дом семейного типа на базе семьи Зехова-Витюк создан Решением исполнительного комитета Одесского городского совета от 31.03.2016 № 58. В данном детском доме на воспитании находятся 5 детей из числа детей-сирот и детей, лишенных родительского попечения.

Для организации детского дома семейного типа было выделено жилое помещение, которое является собственностью территориальной громады города Одесса, пребывает на балансе службы по делам детей Одесского городского совета и расположено по адресу: г. Одесса, ул. Тимошенко, д. 34.


 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: детей, семейного, городского, Одесского, совета, числа, Одесса, попечения, исполнительного, комитета, родительского, Зехова, Витюк, города, семьи, лишенных, сирот, детском, данном, воспитании


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное